Смотреть сторис анонимно

Просто введите ссылку на профиль или логин пользователя.



Что может InstaTake?

Как известно, пользователям Инстаграм видно, кто посмотрел их сторис, поэтому порой это необходимо сделать инкогнито. InstaTake позволит вам смотреть сторис анонимно у любого пользователя в Инстаграм, в режиме онлайн, а также скачать файлы в оригинальном размере из истории на компьютер или телефон (андроид/айфон). Сервис работает бесплатно, без регистрации, ботов, установки приложений и программ, при этом вам совсем не нужно иметь аккаунт в Инстаграмме.

Как посмотреть историю анонимно

Сторис в инстаграм анонимно

Выберите пользователя, сторис которого вы хотите подсмотреть

Чтобы посмотреть историю в Инстаграм анонимно, нужно знать лишь логин от аккаунта или иметь ссылку на профиль (можно скопировать прямо из браузерной строки на телефоне или компьютере) в наш сервис.

Смотреть сторис анонимно

Вставьте логин аккаунта в наш сервис

Нажмите на кнопку «Скачать», InstaTake откроет все фотографии и видео из сторис в оригинальном размере.

Посмотреть историю анонимно InstaTake

Сохраняйте сторис себе на устройства

На каждом файле будет кнопка «Скачать», нажав на которую:

  • на телефоне, как на андроиде, так и айфоне, изображение откроется в полном формате, удержите на нём палец и сохраните его, как обычную картинку. Видео откроется прямо в браузере, удержите на нем палец и сохраните его;
  • на компьютере фото и видео также откроются в текущем окне, останется их сохранить.

После сохранения все файлы появятся в вашей галерее.

смотреть сторис закрытого профиля в 2022 году, к сожалению, технически невозможно.
Перейти к просмотру сторис

Сторис (англ.stories — истории) в Инстаграм появились в середине 2016 года и представляют собой публикации, которые разительно отличаются от обычного поста: они находятся на главной фотографии, при этом фото профиля обводится в розовую рамку, имеют превью только в ленте, и самое главное отличие — они держатся в профиле всего 24 часа, поэтому и вызывают такой интерес, особенно если пользователь предпочитает не выкладывать часто обычные публикации. Но есть один нюанс, хозяин истории видит весь список пользователей, просмотревших её, а смотрят её не только друзья 😉

Где можно посмотреть историю анонимно? Прямо здесь! Одна из функций InstaTake поможет вам сделать это анонимно и совершенно бесплатно. Сервис имеет удобную мобильную и компьютерную версии, а также короткий гайд по использованию, мы сделали всё ради вашего удобства. Скачивай с InstaTake!

Сервис Instatake не предоставляет никаких услуг и не имеет прямого отношения к сайту Instagram. Данный ресурс не хранит на своих страницах фотографии и видео пользователей и не имеет доступа к их личным данным. Любые фото- и видео-материалы хранятся на серверах Instagram, использовать их в своих целях нельзя.