Посмотреть профиль Инстаграм

Введите логин пользователя Инстаграм или ссылку на аккаунт, чтобы посмотреть профиль пользователя Инстаграм, а также скачать последние публикации аккаунта.


Как скачать все фото аккаунта

Скачать все фото из инстаграм InstaTake

Вставьте ссылку на профиль или логин аккаунта в сервис

И нажмите на кнопку «Последние посты». InstaTake загрузит все посты в этом же окне, на каждом фото и видео будет маленькая кнопка «Скачать».

*скачать фото/видео из закрытого профиля в 2022 году, к сожалению, технически невозможно.

Instagram стремится к увеличению аудитории, которая недавно пересекла рубеж в 1 миллиард человек. Сейчас незарегистрированным пользователям недоступен полноценный просмотр профилей других людей — при попытке открыть публикацию, система предложит вам пройти регистрацию. С помощью нашего сервиса, вы сможете спокойно смотреть публикации пользователей, зная лишь логин или ссылку на профиль. Сервис имеет удобную мобильную и компьютерную версии, а также короткий гайд по использованию, мы сделали всё ради вашего удобства. Скачивай с InstaTake!

Сервис Instatake не предоставляет никаких услуг и не имеет прямого отношения к сайту Instagram. Данный ресурс не хранит на своих страницах фотографии и видео пользователей и не имеет доступа к их личным данным. Любые фото- и видео-материалы хранятся на серверах Instagram, использовать их в своих целях нельзя.